Установка АДМ для ООО "Евроторг"

ЗАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ИНКАСС.ЭКСПЕРТ» совместно с ООО «Туссон» установили устройство автоматического приема выручки в торговом объекте сети ООО «Евроторг»

20 сентября 2017 ИНКАСС.ЭКСПЕРТ совместно с ООО «Туссон» введена в эксплуатацию Автоматизированная депозитарная машина (АДМ) – устройство по автоматическому приему выручки в торговом объекте ООО «Евроторг», расположенному в г. Минске. 
Это первое оборудование в совместном проекте ИНКАСС.ЭКСПЕРТ и ООО «Евроторг».

 

Торжественное открытие АДМ

На фото слева направо:
Петр Сергеевич Василенко – Начальник Управления информационных технологий ООО «Туссон» (поставщик оборудования и разработчик программного обеспечения),
Эмма Геннадьевна Гонтарь – Председатель  Правления ИНКАСС.ЭКСПЕРТ,
Татьяна Николаевна Можарова – Директор магазина «Евроопт» (г. Минск, ул Притыцкого, 29).

Установка АДМ в торговом объекте сети ООО «Евроторг» позволяет обезличить процесс приема и передачи выручки от кассиров представителям службы инкассации ИНКАСС.ЭКСПЕРТ и упростить сам процесс сдачи выручки. Кассовые работники сети получили возможность сдавать торговую выручку в любое удобное время независимо от графика заездов службы инкассации, что позволит больше внимания уделять покупателям, не затрачивая свое время на контакты со службой инкассации и формирование сумок с денежной наличностью.

АДМ принимает денежную наличность от кассового работника, которую не требуется предварительно пересчитывать, раскладывать по номиналам и складывать купюры в строго определенном положении. Для старших кассиров исключается необходимость составлять препроводительную ведомость – вся необходимая информация содержится в выдаваемом устройством кассовому работнику чеке.

${loading}